Magic Workshop: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 119: | Linha 119: | ||
|320 | |320 | ||
|4.300/h | |4.300/h | ||
|- | |||
|11 [[File:Ch11.png|For this level on you will need to research the Advanced Scouts in Chapter 11]] | |||
|3x7 | |||
|2.800 | |||
|1.500 | |||
|10sec | |||
|1.400 | |||
|1 or 320 | |||
|5.100/h | |||
|- | |||
|12 [[File:Ch12.png|For this level on you will need to research the Advanced Scouts in Chapter 12]] | |||
|3x7 | |||
|3.400 | |||
|1.840 | |||
|10sec | |||
|1.400 | |||
|1 or 320 | |||
|5.700/h | |||
|- | |||
|13 [[File:Ch13.png|For this level on you will need to research the Robust Workshops in Chapter 13]] | |||
|4x6 | |||
|4.700 | |||
|2.500 | |||
|10sec | |||
|1.400 | |||
|1 or 320 | |||
|7.300/h | |||
|- | |||
|14 [[File:Ch14.png|For this level on you will need to research the Evolved Workshops in Chapter 14]] | |||
|4x6 | |||
|5.600 | |||
|3.100 | |||
|10sec | |||
|1.400 | |||
|1 or 320 | |||
|8.100/h | |||
|} | |} | ||
Edição das 00h20min de 17 de fevereiro de 2019
Oficina Mágica
Oficinas Mágicas oferecem maior quantidade de Suprimentos que as Oficinas normais
Atualização
A atualização torna-se possível após pesquisar o Explorador Avançado no novo capítulo
Diagramas
Diagramas são itens especiais raros que atualmente só podem ser adquiridos com os Torneios como recompensa no baú ou com a Fabricação. Os Diagramas podem ser usados para atualizar sua Residência Mágica e Oficina Mágica para o próximo nível, desde que você esteja na capítulo certo.
Nota: Você pode ver quantos Diagramas você tem passando o mouse sobre o ícone de diagrama ao atualizar seus edifícios mágicos ou abrindo o menu de visão geral de recursos clicando no botão no menu da barra superior. Veja a página da interface para mais informações
Oficina Mágica Elfos
Oficina Mágica Humanos
Building Levels
Níveis Elfos
Level 1 | Level 2 | Level 3 | Level 4 | Level 5 | |
---|---|---|---|---|---|
Level 6 | Level 7 | Level 8 | Level 9 | Level 10 | |
Level 11 | Level 12 | Level 13 | Level 14 | - | |
Press on each building level to see a bigger image. |
Níveis Humanos
Level 1 | Level 2 | Level 3 | Level 4 | Level 5 | |
---|---|---|---|---|---|
Level 6 | Level 7 | Level 8 | Level 9 | Level 10 | |
Level 11 | Level 12 | Level 13 | Level 14 | - | |
Press on each building level to see a bigger image. |